112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Thumb little ajatj3mbcea
Екатерина Романова
Сообщение №1609 от 05 февр., 10:56

Неубранные сосульки, наледь и снег, свисающие с крыши и карнизов Решена
Проблема решена 07 марта, 22:54

По улице Калугина все дома с огромными сосульками!
8rd3276oopu





Сообщений еще не поступало.


У меня похожая проблема →
улица Калугина, 7


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.