112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1752 от 02 окт., 18:54

Неубранный карниз над подъездом Решена
Проблема решена 09 окт., 22:03

жэу очень долго реагирует на заявки!!! в частности с середины лета до сих пор никто не починил карниз над подъездом, его покрытие сильно изношено и может покалечить жильцов, если упадет на голову.

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
09.10.2017, 22:03
вроде чтото делают

У меня похожая проблема →
гагарина 23, подъезд 4


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.