112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Елена Морозова
Сообщение №1362 от 06 сент., 13:20

Некачественное содержание детской площадки Решена
Проблема решена 05 окт., 21:56

На детской площадке отсутствует дощечка на одном из переходов на горке
Imag1697 Imag1698 Imag1696 Imag1695





Е
Елена Морозова
05.10.2016, 21:56
Детскую площадку отремонтировали
Thumb imag1765 Thumb imag1764

У меня похожая проблема →
Сквер ул.Клубная


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.