112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
Сообщение №794 от 07 февр., 23:59

Складирование снега с реагентами на газонах Решена
Проблема решена 07 марта, 22:52

Я не могу сказать есть ли в этой горе снега и льда реагенты, но эта куча здесь явно лишняя и появилась она совсем недавно (такого количества снега и льда у нас во дворе и близлежащих территориях нет) скорее всего это появилось после уборки территории вокруг дома №14 по улице Гарнаева, чтобы сэкономить деньги на вывозе снега на полигон. Если эту кучу не вывезти вовремя куда надо, то скоро здесь начнётся глобальный потоп...
            3670             3671             3736             3737





Thumb little image
МГЕР Молодая Гвардия (Жуковское отделение)
14.04.2016, 21:32
В связи с потеплением, снег растаял.

У меня похожая проблема →
улица Горельники


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.