112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1744 от 16 сент., 00:09

Наличие ям и выбоин на внутридворовых проездах и тротуарах Решена
Проблема решена 02 окт., 18:02

за магазинов дикси по гагарина придомовой тротуар весь в выбоинах, ногу можно сломать когда идёшь, тем более что там нет света вообще

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
02.10.2017, 18:02
чето делают

У меня похожая проблема →
улица Гагарина, 35


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.