112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1743 от 16 сент., 00:06

Наличие ям и выбоин на внутридворовых проездах и тротуарах Решена
Проблема решена 02 окт., 15:45

у самого авиатора кусок пешеходной дороги не закончен со стороны солнечной. после дождя как сегодня, грязюка

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
02.10.2017, 15:44
идет стройка

Е
Егор Рахманинов
02.10.2017, 15:44
идет стройка

У меня похожая проблема →
улица Баженова, 2А


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.