112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Елена Чурсина
Сообщение №1616 от 06 февр., 19:16

Гололед во дворе Решена
Проблема решена 07 марта, 22:57

Гололед на подходе к магазину ПЕРЕКРЕСТОК.
                         .





Сообщений еще не поступало.


У меня похожая проблема →
Жуковский г., ул. Гагарина, 65/7


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.