112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1755 от 03 окт., 18:52

Самовольная (незаконная) установка объектов Решена
Проблема решена 09 окт., 22:03

сквер возле забегаловки трали вали стал заброшенным поломанным пустырем, вокруг все постоянно ремонтируется, даже дорога на автостоянке заплатана кое-как, а это пятачок как проклятый брошен всеми жэками, клумба без цветов, дорожки вокруг неё разломаны, мусорки выкорчеваны

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
09.10.2017, 22:03
ничего так и не делается

У меня похожая проблема →
улица Гагарина, 33А


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.