112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
В
Владимир Владимирович
Сообщение №1300 от 16 авг., 15:59

Самовольная (незаконная) установка объектов Решена
Проблема решена 01 дек., 23:07

Незаконная установка цепей, ограничивающих въезд на парковку (муниципальную территорию). Парковка полупустая. А к дому теперь нормально не подъехать из-за машин, постоянно припаркованных на узкой проезжей части около дома.
1 2





В
Владимир Владимирович
16.08.2016, 16:05
Возможно так, более кратко, на проблему, наконец, обратят внимание.

В
Владимир Владимирович
08.10.2016, 21:54
Более трёх месяцев прошло... А воз и ныне там :-(

В
Владимир Владимирович
27.11.2016, 00:37
Более четырёх месяцев прошло :-) Народ по-прежнему юродствует с открытием-закрытием цепочек, вместо того, чтобы просто и свободно подъехать к своему дому. Следует заметить, что никакого собрания и опроса жильцов дома по поводу этих цепей и разметок не было (!). Была только пара шумных сборищ тех, кто оставляет машины на ночь у дома и решили таким образом "застолбить" себе место на данной территории. Собрали с желающих по 2 тысячи рублей (законно ли это?), заплатили гастарбайтерам за установку столбиков и цепей (не многовато ли?)... И всё. Очевидно, что права доброй половины автовладельцев (жителей дома) явно нарушаются. Но мэрии на это, похоже, фиолетово. Неужели обязательно писать в прокуратуру, чтобы мэрия, наконец обратила внимание на эту проблемку, которая, в принципе, не стоит и выеденного яйца ?



Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.