112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1694 от 08 июня, 23:34

Неубранная дворовая территория Решена
Проблема решена 08 июня, 23:42

во дворе до сих пор за ограждением висят неубранными оборванные провода. не пробовал под напряжением они или нет

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
08.06.2017, 23:42
ой дублировал



Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.