112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1693 от 05 июня, 22:02

Неубранная дворовая территория Решена
Проблема решена 08 июня, 23:41

во всех дворах на чкалова. на молодёжной. на циолковского остаются неубранными снесённые ураганом деревья, уже неделя прошла

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
08.06.2017, 23:40
а воз и ныне там

У меня похожая проблема →
улица Гагарина, 49


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.