112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1691 от 03 июня, 22:38

Неубранная дворовая территория Решена
Проблема решена 05 июня, 22:09

год назад было благоустройство территории возле дома. год прошёл до сих пор валяются выкорчёвыванные стволы с корнями деревьев

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
05.06.2017, 22:08
видимо так и будут валяться

У меня похожая проблема →
гагарина 23 подъезд 4


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.