112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Я
Яна Свиридович
Сообщение №1662 от 06 апр., 14:37

Неубранная дворовая территория Решена
Проблема решена 14 апр., 09:17

Осенью 2016 года в нашем дворе были убраны ракушки. Ракушки убраны, а мусор благополучно перезимовал. И лежит по сей день! Что то растащили собаки, что то бомжи. На всей детской площадке, которая находится всего в паре метров валяются доски с гвоздями. Звонила в управляющую организацию ООО Теплоцентраль #ЖКХ, ответ был - кто сносил, тот пусть и убирает. Это не наша территория. Позвонила в приемную Соболева Павла Викторовича в середине марта, девушка-секретарь ответила, что на прием записываться по этому вопросу не надо, и моя заявка на уборку мусор принята. Но мусор лежит до сих пор!!! Невозможно гулять с детьми на детской площадке!!! Да и просто страшно в связи с обострившейся ситуацией в стране! 8 апреля субботник, а как убрать нам наш двор мы не знаем!
Dsc 0964 Dsc 0965 Dsc 0967 Dsc 0966





Я
Яна Свиридович
14.04.2017, 09:17
Вчера, 13 апреля весь мусор был убран! Спасибо!!!



Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.