112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1422 от 10 окт., 18:06

Неубранная дворовая территория Решена
Проблема решена 11 окт., 21:29

пишем уже раз десятый, центр города. ни весной ни летом и теперь осенью ни разу не проехала щётка и не соскребла ПРОШЛОГОДНЮЮ листву! чего ждут коммунальщики, чтобы ктонибудь при слякоти подскользнулся и ноги сломал и подал на них в суд?
101020167257





Е
Егор Рахманинов
11.10.2016, 21:29
вот только надо было картинку отправить. на утро уже кучки стали появляться. правда не на всём протяжении, а только у ниипа..



Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.