112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Thumb little 998919be98ca26df301c5e976db8cbe4
Александр Абалакин
Сообщение №1464 от 17 окт., 21:58

Автомобиль припаркован на газоне Решена
Проблема решена 17 окт., 21:58

‎6 октября ‎2016 ‎г., ‏‎7:01 во дворе дома по адресу набережная Циолковского, д. 16 на тротуаре были припаркованы автомобили: Ниссан Р 869 СА 190, Ситроен м 933 уу 190, Ауди К 648 НУ 777, В 878 РР 57
Kimg0536 Kimg0531 Kimg0533 Kimg0530 Kimg0535 Kimg0532





Thumb little 998919be98ca26df301c5e976db8cbe4
Александр Абалакин
17.10.2016, 21:58
Ошибся, на тротуаре

У меня похожая проблема →
Набережная Циолковского 18


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.