112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Елена Чурсина
Сообщение №1718 от 23 авг., 11:02

Другое Решена
Проблема решена 07 сент., 10:13

Во дворе дома по адресу: Молодежная 22, строители начали работы по "Благоустройству". У нас был зеленый двор, Несколько лет назад были установлены детские качели. Качели были удобные и яркие. Деревья срубили, качели убрали. Но не тронули мусорные развалы у подъездов дома по ул. Молодежная 22. Нужно во дворе дома установить нормальную мусорную площадку, что бы ликвидировать постоянные развалы у подъездов.
%d0%94%d0%b2%d0%be%d1%80 %d0%9c%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d0%b0%d1%8f 22





Thumb little zhukovsky life logo  1
Администрация Zhukovsky.Life
07.09.2017, 10:13
Поскольку инициативная группа жителей по благоустройству дворовой территории выступила против организации специальной площадки для складирования крупногабаритного и строительного мусора, его вывоз осуществляется согласно графику - т.е. 1 раз в неделю.



Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.