112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Н
Надежда Петрухина
Сообщение №1470 от 18 окт., 12:24

Захламление территории Решена
Проблема решена 10 нояб., 11:35

На ул. Дзержинского между д .7 ("Маленький эрудит") и д. 3 ( «АВ Маркет») не убрана гора мусора после сноса ракушки. Уже месяц не вывозят этот хлам, который протух и бегают крысы! Рядом с открывшимся элитным магазином такое безобразие....
Img 20161012 150028





Н
Надежда Петрухина
10.11.2016, 11:35
Решена.

У меня похожая проблема →
улица Дзержинского, 7


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.