112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1690 от 31 мая, 22:46

Неудовлетворительное техническое/санитарное состояние Решена
Проблема решена 05 июня, 22:00

маршрут 14 во всех новостях прогремел. как будто в нём принимают стрелку, видимо принимали только на камеру, сегодня в обыном автолайне в рядовой рейс жителей обламывал, тем более с такой надменностью какой то приезжий таджик. думаю надо гнать всех чурок из Жуковского. кто только догадался его сделать открытым городом.

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
05.06.2017, 22:00
и ноль реакции

У меня похожая проблема →
улица Чкалова, 36/19


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.