112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Елена Морозова
Сообщение №1620 от 07 февр., 22:30

Брошенный автомобиль на проезжей части Решена
Проблема решена 25 авг., 16:10

У дома со стороны ул.Клубная припаркованы два разбитых автомобиля
Imag2534 Imag2536 Imag2535





Е
Елена Морозова
25.08.2017, 16:10
Проблема решена



Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.