112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1689 от 31 мая, 22:43

Ямы/выступы на проезжей части/тротуаре Решена
Проблема решена 03 июня, 22:41

центр Жуковского, бродвей, у гимназии 1. возле парка. дороги ужасные!!!! сквер заросший, спрашивается зачем вылизывать нормальную дорогу на гагарина. когда есть в центре такие месте где даже ленд круйзер снижает скорость. зачем то на гарнаева поставили скамейки на которых никто не сидит, когда конец сквера не благоустроен,

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
03.06.2017, 22:41
где логика? хотя бы обнародовали планы по благоустройству этой территории

У меня похожая проблема →
Советская улица


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.