112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1754 от 03 окт., 18:48

Неубранная проезжая часть/тротуар Решена
Проблема решена 04 окт., 16:40

злосчастный подземный переход в центре города как бельмо на глазу. дороги и тротуары вокруг ремонтируются с завидной постоянностью, но вокруг перехода мусоросборник, никто не убирается и не ремонтирует ни сам переход, ни территорию вокруг него

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
04.10.2017, 16:40
так ничего и не сделают

Е
Егор Рахманинов
04.10.2017, 16:40
никому ничего не надо



Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.