112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Е
Егор Рахманинов
Сообщение №1688 от 31 мая, 22:39

Неубранная проезжая часть/тротуар Решена
Проблема решена 03 июня, 22:39

Самый центр Жука. кроме дороги у НИИПА и далее по гагарина. все остальные пока ещё не убраны от ошмётков после урагана. это касается и дворов по ломоносова чаплыгина чкалова жуковского энергетической строительной практически весь город. хотя у нас прошёл по касательной, и даже центрального сквера.спрашивается где эе наши таджработники дешёвые и многочисленные.

Фотографии отсутствуют.






Е
Егор Рахманинов
03.06.2017, 22:39
так и не убрали, видимо ждут новой волны -20, как обещают мчс)

У меня похожая проблема →
улица Ломоносова


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.