112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы
Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
Сообщение №1590 от 12 дек., 01:18

Неубранная проезжая часть/тротуар Решена
Проблема решена 07 марта, 22:53

Между домами 12/10 и 12А проходит единственная межквартальная (микрорайон Горельники") дорога, которую регулярно забывают почистить от снега и льда. Очень трудно ходить. По возможности пожалуйста уберите снег и посыпьте дорогу песком.
            7926             7928             7929             7930             7931             7932





Сообщений еще не поступало.


У меня похожая проблема →
улица Серова, 12/10


Подарки за активность


Принимайте активное участие в жизни портала и нашего города: решайте городские проблемы, активно участвуйте в обсуждениях новых идей, делитесь событиями в соц.сетях и зарабатывайте приятные бонусы!

X

Быстрая регистрация / Вход

Сообщать о проблемах в городе, делиться идеями и общаться с другими участниками Вы сможете только после регистрации.

Обычная регистрация или

Я зарегистрируюсь позже.