112
Priem
Sad
Zagz
Jkh
Electro
Mer
Doma
Dobrodel
Phonebook
Free ads
Police
Социальные сервисы

Зона покрытия Wi-Fi от Zhukovsky.life значительно расширилась

Бесплатно подключиться к Сети можно в самых популярных местах отдыха горожан

25

Зона покрытия Wi-Fi от Zhukovsky.life значительно расширилась

Фото Zhukovsky.lifе

Zhukovsky.lifе существенно расширил зону покрытия бесплатного Wi-Fi на улицах Жуковского. Помимо Бродвея (улицы Маяковского), где точка доступа появилась ещё в октябре прошлого года, подключиться к Сети теперь можно и в сквере у фонтана, на площади перед ДК, на всей территории городского парка, и во дворе улиц Набережная Циолковского и Молодёжная.  

Имя сети  Zhukovsky_WiFi. При подключении необходима авторизация в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 05.05.2014 №97-ФЗ, постановления Правительства РФ №758 от 31.07.2014 и №801 от 12.08.2014. Абоненты «ПРОГТЕХ» могут использовать свои логин и пароль.

Проект реализован Zhukovsky.Lifе при поддержке ЗАО НПО «ПРОГТЕХ» и Администрации Жуковского.

Отзывы о работе бесплатнго Wi-Fi направляйте на info@zhukovsky.life.

07.06.2016, 07:01



Смотрите также:



Обсуждения (25)

С
Семён Котов
0

В порядочке. Так держать.

07.06.2016, 21:58

Thumb little vsegda gotov 512x512
Пётр Гагарин
0

>> После того как лимит израсходован, происходит отключение от Сети. // А на какой период происходит отключение? На сутки? Двое? Навсегда?

07.06.2016, 22:56

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
1

Пётр Гагарин, сто пудов это отключение уже навсегда.....

07.06.2016, 23:53

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
0

Отдых с вай-фаем это дело конешно хорошее, но в Жуковском есть и другие хорошие места, где вай-фай очень нужен, например, больничный городок, всякие поликлиники, магазины, банки, может быть и остановки гор.транспорта. На такое хорошее дело можно и скинуться кто сколько подаст, а прежде всего надо бы посчитать сколько это будет стоить в рублях. Я могу из своей ежемесячной пенсии на это общее дело выделить 100 рублей.

08.06.2016, 00:02

Thumb little 24
Александр Тишина
0

Пётр Гагарин, я так понимаю разговор идёт о суточном лимите

08.06.2016, 00:07

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
0

Если мои бонусы что-то стоят то их можно вложить в это дело.

08.06.2016, 00:25

М
Михаил Концов
0

>> После того как лимит израсходован, происходит отключение от Сети. // Пётр Гагарин, Георгий Сухомлин - отключение происходит не навсегда. Ограничение действует сутки... т.е. через 24 часа можно воспользоваться снова. Для пользователей Прогтех ограничение снимается после регистрации в сети как пользователь Прогтех.

08.06.2016, 11:08

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
0

Просто в тему. Я давнишний клиент прогтекса на выделенной линии, а до этого мой комп сидел на модеме с тем же самым протексом. Мне ещё надо добраться до мест, где есть вай-фай, чтобы залогиниться со своим логином и паролем, чтобы точно знать как это работает и если всё будет хорошо, то откровенно и не прикрыто похвастаться этим в инете, что у нас в Жуковском это есть, а у других этого нетути. Вот.

08.06.2016, 12:20

Thumb little 24
Александр Тишина
0

Георгий Сухомлин, предлагаю так и сделать! :)

08.06.2016, 13:25

Н
Наталья Лоба
0

Прогтех лучше и надёжней всех!

08.06.2016, 18:17

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
0

Александр Тишина, как только будет потеплее схожу на бульвар на Маяковской и попробую вай-фай.

09.06.2016, 00:14

Thumb little maxresdefault
Антон Викторов
0

На вай-фай вам это надо, Гриша.

27.06.2016, 22:03

Thumb little 24
Александр Тишина
0

Wi-Fi работает и в городском ДК, на днях был там, словил сеть :)

10.11.2016, 17:02

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
0

А мой смарт вай-фай нигде не ловит, типа говорит, что вай-фая тут нет.

10.11.2016, 17:55

Thumb little vsegda gotov 512x512
Пётр Гагарин
0

Надо признать, WiFi работает крайне не стабильно.

10.11.2016, 20:20

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
0

Пётр Гагарин у моей супруги более современный смарт, чем у меня и он лучше моего ловит вай-фай.

10.11.2016, 23:35

Thumb little vsegda gotov 512x512
Пётр Гагарин
0

У меня в телефоне опция "Автоматически переключаться на сотовую сеть, если WiFi плохой" выручает.

11.11.2016, 18:16

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
0

Пётр Гагарин, у меня нечто похожее в смарте тоже есть, но я ещё весной этого года отключил опию мобильного инета в смарте из-за финансовых проблем с оплатой этой благодати.

11.11.2016, 20:21

Thumb little 24
Александр Тишина
0

Друзья, не знаю как у вас, но у меня на площади всегда хорошо берёт. С недавних пор ловит на территории больницы, прилегающей к улице Чкалова. Какие у вас наблюдались проблемы и где? Сюда пробовали писать? -> Отзывы о работе бесплатнго Wi-Fi направляйте на info@zhukovsky.life

15.11.2016, 13:44

Thumb little 49367aa0096909e647956a28a5a20240
Георгий Сухомлин
0

Я ничего сюда не писал не потому, что мне лениво, а потому, что я ещё не пробовал на улице в таме ввести логин и пароль от уличного вай-фая. Я не вижу буковки и цифирки на мониторе без очков, очки у меня есть, но они щас в некотором поломанном виде и на моей морде-лица вне дома плохо держаться.

15.11.2016, 16:43

Д
Дима Фомин
0

Здравствуйте а скажите пожалуйста а wifi Жуковский на улицах он совсем бесплатный.За него не надо переплачивать.

15.04.2017, 21:39

Thumb little maxresdefault
Антон Викторов
0

Дима, переплачивать, это когда выше чего-то, а здесь б/п.

15.04.2017, 22:00

Д
Дима Фомин
0

Бесплатно! Ваще нет ограничений ни по чему.Во круто)).Ну тогда надо по всему городу это запустить.

15.04.2017, 22:04

Thumb little vsegda gotov 512x512
Пётр Гагарин
0

Практика полугодовых попыток использовать этот WiFi показала, что в 90% он не работает, или работает очень нестабильно. Задумка была хорошая, но реализация подкачала.

16.04.2017, 09:18

k
kasper kasper
0

Wi-fi работает отлично! Сколько раз подключался в разных метах города проблем ни разу не возникало. Ограничения есть суточные… 3 часа в сутки или 250 мегабайт дальше из системы выкидывает, но после достижения лимита можно подключиться как пользователь ПРОГТЕХа и использовать без ограничений. Зона покрытия значительно расширилась и в ближайшее время обновятся картинки зон уверенного приема.

16.04.2017, 16:10

?