18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В Жуковском будут работать 49 избирательных участков с 8.00 до 20.00. Напомним, что 13 участков организованы впервые, поэтому для некоторых жуковчан могут поменяться привычные для них места для голосования.
В связи с этим, Жуковский.Life публикует схему закрепления жилых домов городского округа Жуковский за избирательными участками
Избирательный участок № 609:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Анохина — дома 9; 11; 15; 17;
Гризодубовой — дома 16;18;
Левченко — дома 6; 8; 10;
Луговая — дома 25;
Заречная — дома 8; 12; 16;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении детской поликлиники — ул. Гудкова д. 14 А, тел. 8-498-482-58-45, 8-499-991-10-30.
Избирательный участок № 610:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Гагарина — дома 4; 5; 6; 7; 10;
Менделеева — дома 15; 17;
Мичурина — дома 4а; 8а; 10а.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении «МФЦ» — ул. Энергетическая, д. 9, тел. 8-498-482-50-26, 8-926-080-91-07.
Избирательный участок № 611:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Гагарина — дома 49; 53; 55; 57; 65/7;
Молодежная — дома 28; 34 корп.1; 34 корп.2;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 9 — ул. Молодежная, д.9, тел. 8-498-482-50-11, 8-926-080-93-25.
Избирательный участок № 612:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Амет-хан Султана — дома 3/2; 9; 11; 15к1; 15к2; 15к3;
Осипенко — дома 6; 12/6;
Серова — дома 14; 14а; 16;
Гарнаева — дом 3;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 5 — ул. Гарнаева, д. 3а, тел. 8-498-484-70-37, 8-926-080-92-98
Избирательный участок № 613:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Левченко — дома 1; 2; 2а; 2б; 3;
Грищенко — дом 4;
Кооперативная — дома 5; 8; 10; 16; 21, 23; 28; 44; 74; 82, 83; 89; 209;
СНТ «Заря»
СНТ «Дружба»
СНТ «Строитель»
СНТ «Поднятая Целина»
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении детской поликлиники — ул. Гудкова д. 14 А, тел. 8-498-482-58-49, 8-916-061-20-20.
Избирательный участок № 614:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Нижегородская — дома 30а; 30б; 30в; 30г; 32; 33; 33 корп.1; 33 корп.2; 35;
Амет-хан Султана — дома 21; 23; 25; 27; 29;
Лесная — дома 4а; 6; 8; 10а; 12;
Лесной тупик — дома 3; 5.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Жуковской школы интернат — ул. Лесная д.7, тел. 8-498-484-80-45, 8-925-045-67-34.
Избирательный участок № 615:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Строительная — дома 4; 6; 8; 14 корп.1; 14 корп.2; 14 корп.3; 14 корп.4.
Чкалова — дома 6; 10; 10а; 15; 17; 19; 21; 23; 25;
Семашко — дома 16а, 28, 44.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении свободной школы — ул. Строительная, д.10, тел. 8-498-487-50-62, 8-925-142-60-95.
Избирательный участок № 616:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Комсомольская — дома 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 10;
Чкалова — дома 1; 3; 5; 7; 7 корп.2; 9; 11; 13;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 5, — ул. Гарнаева, д.3а, тел. 8-498-484-82-00, 8-925-045-34-98.
Избирательный участок № 617:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Ломоносова — дома 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 7б; 7в; 9; 9а; 9б; 10; 11; 15/8;
Маяковского — дома 3; 5; 6; 8; 9; 10; 12; 14/3;
Наркомвод — дом 7 (ОАО «ЭМЗ им. Мясищева» ВП 5262); 8 (ФГБУ «АСЦ (центральный) МЧС России);
Садовый проезд — дома 4; 6; 8;
Чаплыгина — дома 4; 4а; 6; 6а; 8; 10; 12; 14; 18/12; 20; 24; 26; 28; 148
Горького — дом 5;
Советская — дом 6.
Кооперативная — дома 14, 17;
СНТ «Отдых»
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении стадиона «Метеор» — ул. Пушкина, д.3, тел. 8-498-484-65-06, 8-926-080-94-32.
Избирательный участок № 618:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Семашко — дома 8 корп. 1; 8 корп. 2; 8 корп.3; 10; 18; 24; 26; 30; 32; 34; 38; 40; 42; 46; 48;
Чкалова — дома 20; 22; 27; 29; 31.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении врачебно-физкультурного диспансера — ул. Дзержинского, д.18, тел. 8-498-484-83-68, 8-926-080-83-47.
Избирательный участок № 619:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Молодежная — дома 21; 18; 22;
Наб. Циолковского — дома 24; 26/19
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 9 — ул. Молодежная, д.9, тел. 8-498-482-50-13, 8-925-142-59-67.
Избирательный участок № 620:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Гагарина — дома 59; 61; 63; 71;
Королёва — дома 11/24; 8; 10; 12; 14/26;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 11 — ул. Молодёжная, д.25, тел. 8-498-482-34-21, 8-925-142-01-56.
Избирательный участок № 621:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Дзержинского — дома 2 корп.1; 2 корп.2; 2 корп.3; 2/3к; 5; 4; 6 корп.1; 6 корп.2; 8; 9; 11;
Гастелло — дома 2; 3; 3а; 4; 5; 5а 6; 7; 8; 10; 11;
Чкалова — дом 24;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 8 — ул. Фрунзе, д.8, тел. 8-495-556-91-94, 8-926-838-69-28.
Избирательный участок № 622:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Нижегородская — дома 4; 4а; 6; 10; 28а; 28б корп.1; 28б корп.2; 28б корп.3; 28б корп.4; 30;
Коминтерна — дома 46; 48; 50;
Серова — дом 2а;
Лесная — дом 14;
Горельники — дома 4; 5; 6; 9.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Жуковского авиационного техникума — ул. Кирова, д. 4, тел. 8-495-556-72-92, 8-925-554-10-48.
Избирательный участок № 623:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Чкалова — дома 37; 39; 41; 43; 45; 47;
Жуковского — дома 8; 9; 10; 11;
Фрунзе — дома 20; 22; 24; 26.
Семашко — дом 3к2
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры — ул. Фрунзе, д.28, тел. 8-498-484-73-45, 8-926-838-69-30
Избирательный участок № 624:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Дугина — дома 6/1; 12; 14; 17; 17а; 17 корп.1; 17 корп.3;
Молодёжная — дома 1; 3; 5; 7; 7а.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ЦМИТ Жуковский — ул. Дугина, д.6/1, тел. 8-498-482-22-88, 8-925-659-85-68.
Избирательный участок № 625:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Маяковского — дома 13; 17; 18; 20; 22; 24; 26/7;
Чкалова — дома 33; 35;
Ломоносова — дома 14; 16;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 2 — ул. Маяковского, д.15, тел. 8-498-484-72-31, 8-925-142-59-12.
Избирательный участок № 626:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Клубная — дома 4/8; 5; 8; 12; 9 корп.1; 9 корп.2; 9 корп.3; 10; 11; 19; 19A; 20; 21;
Гагарина — дом 22;
Луч — дом 5;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении военно — учетного стола — ул. Луч, д. 25, тел. 8-498-483-55-00, 8-925-045-35-42.
Избирательный участок № 627:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Наб. Циолковского — дома 12/24; 14; 20; 22;
Дугина — дома 20; 22.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 10 — ул. Дугина, д.16, тел. 8-495-556-62-20, 8-925-014-21-74.
Избирательный участок № 628:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Молодёжная — дома 11; 13; 17;
Наб. Циолковского — дома 16; 18.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 9 — ул. Молодёжная, д.9, тел. 8-498-482-56-01, 8-925-014-20-83.
Избирательный участок № 629:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Дугина — дома 3; 5; 7; 6; 8/1; 10;
Гагарина — дома 35; 39; 41;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении библиотеки в здании МФТИ — ул. Гагарина, д.16, тел. 8-498-482-89-32, 8-925-014-23-10.
Избирательный участок № 630:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Клубная — дом 7;
Чапаева — дома 1; 2/22; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 9, 11,12; 12а; 13, 14; 14а; 15, 16; 17, 18;26;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 6 — ул. Школьная, д.6, тел. 8-495-556-91-61, 8-925-018-83-16.
Избирательный участок № 631:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Луч — дома 8; 10;
Гагарина — дома 26; 26 корп.2; 26корп.3; 28; 30,32 корп.2; 32 корп.3; 34; 38; 38 корп. 2; 40
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении библиотеки в здании МФТИ — ул. Гагарина, д.16, тел. 8-498-482-82-97, 8-925-045-20-47.
Избирательный участок № 634:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Гагарина — дома 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 47;
Дугина — дома 2/19; 4.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Шахматного клуба «Двойной шах» — ул. Молодёжная, д. 22, тел. 8-498-483-70-10, 8-925-141-85-04.
Избирательный участок № 637:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Мясищева — дома 8 корп.6; 10; 10а; 12;14; 16;
Дугина — дома 18; 21;23; 25; 27; 29;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 7 — ул. Дугина, д. 19, тел. 8-498-480-10-05, 8-925-018-84-17.
Избирательный участок № 638:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Нижегородская — дома 12; 14; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 33К3; 37
Гринчика — дома 2; 3/2; 4; 6;
Туполева — дома 5; 7;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Жуковской школы интернат — ул. Лесная д.7, тел. 8-498-484-80-66, 8-925-141-87-62.
Избирательный участок № 643:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Наб. Циолковского — дома 9; 11; 13;
Гудкова — дома 17; 19;
Анохина — дома 3; 5; 7;
Левченко — дома 12; 14; 16.
Королева — дома 16/23
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Школы №10 — ул. Дугина, д.16, тел. 8-498-483-50-71, 8-925-045-68-73.
Избирательный участок № 645:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Солнечная — дома 15; 19;
Баженова — дома 4; 1 корп.1; 1 корп.2; 5 корп.1; 5 корп.2; 9;
Федотова — дома 7;13;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лицея № 14 — ул. Федотова, д.19, тел. 8-498-483-97-09, 8-925-018-84-63.
Избирательный участок № 646:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Жуковского — дома 18; 20; 23; 24; 25;28; 30; 32;
Фрунзе — дом 10;
Чкалова — дома 30/16; 32; 34; 36/19.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца Культуры — ул. Фрунзе, д.28, тел. 8-498-484-70-30, 8-925-141-86-92.
Избирательный участок № 647:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Грищенко — дома 6; 8;
Гудкова — дома 1; 3;
Мясищева — дома 18; 20; 22; 24;26
Наб. Циолковского — дом 5;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала городской библиотеки — ул. Гудкова, д. 7а, тел. 8-498-482-41-94, 8-925-045-18-31.
Избирательный участок № 648:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Солнечная — дома 7; 10; 11; 17; 4; 6; 8; 9;
Дугина — дома 28/12
Гудкова — дома 20; 21; 16 ;18
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лицея № 14 — ул. Федотова, д.19, тел. 8-498-482-12-31, 8-925-045-67-39.
Избирательный участок № 652:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Солнечная — дом 1;
Федотова — дома 9; 11; 15; 17.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лицея № 14 — ул. Федотова, д.19, тел. 8-498-483-97-84, 8-495-556-02-27, 8-925-045-66-39.
Избирательный участок № 653:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Лацкова — дома 4 корп. 1; 4 корп. 2; 6; 8; 10;
Баженова — дома 6;
Келдыша — дом 7.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 12 — ул. Баженова, д. 12, тел. 8-495-556-87-08, 8-925-045-66-83.
Избирательный участок № 655:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Келдыша — дома 5 корп.1; 5 корп. 2; 5 корп.3;
Баженова — дома 8; 10; 13; 15; 19.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 12 — ул. Баженова, д. 12, тел. 8-498-482-69-05, 8-925-553-58-42.
Избирательный участок № 656:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Макаревского — дома 3; 5; 7; 9;
Гагарина — дом 85.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МЖК — ул. Гагарина, д. 85, тел. 8-498-480-40-10, 8-925-141-85-45.
Избирательный участок № 658:
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Гагарина — дома 79; 81 корп.1; 81 корп.2; 81 корп.3; 83
Молодёжная — дома 30; 32;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 15 — ул. Молодёжная, д. 36, тел. 8-495-556-99-05, 8-925-553-58-16.
Избирательный участок №: 3748
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Серова — дома 11; 12; 18;
Гарнаева — дома 1; 2; 9; 11; 14; 15; 17; 19;
Амет-хан Султана — дома 1; 3; 5; 7;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 13 — ул. Осипенко, д. 7, тел. 8-495-556-89-46, 8-925-553-84-03.
Избирательный участок №: 3749
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Левченко — дом 4;
Гудкова — дома 5; 7; 9; 11.
СНТ «Союз-ЦАГИ»
СНТ «Весна»
СНТ «Быковка»
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала городской библиотеки — ул. Гудкова, д. 7а, тел. 8-498-482-49-67, 8-925-554-10-86.
Избирательный участок №: 3750
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Чкалова — дома 2; 8; 12; 14; 16; 18;
Пушкина — дома 4; 8; 10/1; 12; 14; 16; 18; 20/2
Калугина — дома 3; 5; 7; 9; 9 корп.2
Серова — дома 20;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДЮСШ ул. Комсомольская, д. 9, тел. 8-498-484-79-10, 8-925-553-57-84
Избирательный участок №: 3751
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Жуковского — дом 34;
Дзержинского — дом 10/9;
Московская площадь — дома 3; 5; 7;
Семашко — дома 1; 3к1; 3к3; 3к4; 5;
Фрунзе — дом 12;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы №8 — ул. Фрунзе, д. 8, тел. 8-498-484-50-19, 8-925-553-68-08.
Избирательный участок №: 3752
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Горького — дома 4; 6;
Ломоносова — дома 17; 19; 21; 23; 27; 31; 33;
Чаплыгина — дома 32; 34;
Фрунзе — дома 15; 19;
Менделеева — дома 11a; 13;
Московская — дома 10; 12;
Энергетическая — дом 3;
Жуковского — дома 13; 15;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы №2 — ул. Маяковского, д. 15, тел. 8-498-484-75-48, 8-925-018-83-82.
Избирательный участок №: 3753
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Менделеева — дома 2; 3; 4; 5; 6; 7;
Московская — дома 1; 4; 6;
Жуковского — дома 1; 5;
Ломоносова — дома 18/11;
Маяковского — дом 19
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 4 — ул. Менделеева, д.9, тел. 8-498-484-79-53, 8-925-659-85-86.
Избирательный участок №: 3754
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Гризодубовой — дома 2/10; 4; 6; 8; 10; 12; 14;
Гудкова — дом 15;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Почта России — ул. Гризодубовой, д.12, тел. 8-498-482-55-31, 8-925-018-84-15.
Избирательный участок №: 3755
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Гагарина — дома 11; 13; 15; 17/1;
Мясищева — дома 2; 2а; 4; 4а; 6а; 8; 8 корп.4; 8 корп.5; 8а; 8б.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 7 — ул. Дугина, д. 19, тел. 8-498-482-34-13, 8-925-553-61-46.
Избирательный участок №: 3756
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Гагарина — дома 37; 42; 45; 46; 50; 51; 52; 54; 64 корп.1; 64 корп.2;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Жуковского техникума — ул. Гагарина д. 64 корп. 3, тел. 8-498-482-40-22, 8-925-553-58-01.
Избирательный участок №: 3757
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Школьная — дома 2/17; 3/26; 4; 5/25; 11;
Чкалова — дома 53; 55; 57/8;
Клубная — дома 22; 23; 24;
Луч — дома 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 15/1; 16; 18; 19; 21; 23; 25;
Мичурина — дома 1/7; 4/16; 5; 6; 8; 10; 11; 13; 13 корп.2; 15;
Заводская — дома 19; 20.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 6 — ул. Школьная, д.6, тел. 8-498-482-09-83, 8-925-045-53-26.
Избирательный участок №: 3758
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Кирова — дома 7; 8; 9;
Туполева — дома 4; 8; 9; 10; 11; 12; 14; 16;
Люберецкая — дома 4; 6;
Муромская — дома 26; 28; 30
СНТ «Глушица»
СНТ «СОТ»
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Жуковского авиационного техникума — ул. Кирова, д. 4, тел. 8-495-556-72-92, 8-925-045-21-07.
Избирательный участок №: 3759
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Осипенко — дома 3; 5а; 2/4; 4а;
Серова — дома 4а; 6; 6а; 7; 8; 8а; 9; 10а.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 13 — ул. Осипенко д. 7, тел. 8-498-484-38-82, 8-925-045-17-31.
Избирательный участок №: 3760
В состав участка входят следующие улицы и дома:
Макаревского — дома 11; 13; 15/3;
Баженова — дом 17;
Федотова — дома 3; 5;
Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении школы № 12 — ул. Баженова, д.12, тел. 8-498-482-60-00, 8-925-553-59-66.»
спасибо большое за информацию
Нижегородская 4 идёт в Жат а Гринчика 4 в интернат, странно это.Точно нет ошибки?